IMGHost

City of Your dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City of Your dream » Правила,вопросы » Что делать на этом сайте и зачем он нужен?


Что делать на этом сайте и зачем он нужен?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если вы зашли на этот форум ,то эти два самых важных вопроса вас интересуют.На этом сайте вы придумывайте себе персонажа его возраст,профессию (учёба),имя и так далее и играете им на этом форуме  после того ,как ваша анкета будет одобрена !Это виртуальный городок или на современный лад (ролевуха). Ваши выдуманные персонажи сдесь с могут учиться,работать,отдыхать,путшествовать,находить новых друзей,влюбляться,жить в совственных виллах и многое другое.Совместными усилиями мы можем постоянно совершенствовать свой городок и делать жизнь в нём лутше и интереснее.Буду с нетерпением ждать  новых жителей городка!Всем буду рада!Желаю удачи!

Внимание!Ник - это имя вашего выдуманного персонажа!

0

2

я не понял как играть )

0

3

Ок,яя объясню по пунктам!Сначало прочитай тему Шаблон анкеты!Потом Анкета Цецилии(это моя анкета)и на примере создай в отделбную тему анкету своего выдуманного персонажа за которого будешь играть!

0


Вы здесь » City of Your dream » Правила,вопросы » Что делать на этом сайте и зачем он нужен?